19. Jahrhundert
Die Schwarze Madonna (Gnadenbild), Öl auf Leinwand, aufgezogen, 41 x 26 cm , gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |